Победители и лауреаты
II-го Международного вокального конкурса-фестиваля «Балачак» в 2022 г.

Гран-призеры

Трио «D.D Trio»
Номинация:
«Добро рядом-Вокал», 11-14 лет
Педагог: Диканова Н.А.,
МАУК ГДК «Мечта»,
г. Сосновоборск, Красноярский край
Дуэт «Двойной заряд»
Номинация:
«Эстрадный вокал-Ансамбль», 14-16 лет
Педагог: Железнов Д.И.,
МБУДО «ДМХШ», г. Казань

Лауреаты 1 степени

Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 14-16 лет
Педагог: Железнов Д.И.,
МБУДО «ДМХШ», г. Казань
Полина Шаетова
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 14-16 лет
Педагог: Мингазов А.,
МБУК г. Казани «КЦ «Сайдаш»

Диана Мингазова
Номинация:
«Эстрадный вокал - Соло», 14-16 лет
Педагог: Валеева Р.С.,
МБУДО «ДМШ №7
им. З.В. Хабибуллина», г. Казань
София Галкина
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 14-16 лет
Педагог: Бикова Н.Ф.,
МАУДО «ДМШ №4»,
г. Набережные Челны
Нурлан Исмаилов
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 14-16 лет.
Педагог: Файзрахманова А.Ф.,
МБУ ДО «ДШИ» Балтасинского МР РТ
Зиля Хамитова
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 14-16 лет.
Педагог: Шайхиева А.И.,
МБОУ «Апастовская СОШ» Апастовского МР РТ

Эндже Шайхиева
Номинация:
«Народный вокал - Соло», 14-16 лет.
Педагог: Матвеева Д.А.,
МАУДО «ДШИ №13 (татарская)»
г. Набережные Челны
Амир Нурутдинов
Сабина Надиенко
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 14-16 лет.
Педагог: Галиуллина Г.И.,
МБУ ДО «ШИ им. С.Сайдашева» Высокогорского МР РТ
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 11-13 лет.
Педагог: Ахметшина Н.И.,
МАУДО «ДМШ №4»
г. Набережные Челны
Айсылу Тошева
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 11-13 лет.
Педагог: Матвеева М.Г.,
МБУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани
Мария Руденко
Номинация:
«Народный вокал - Соло», 11-13 лет.
Педагог: Матвеева Д.А.,
МБОУ «СОШ №1» г. Менделеевска Менделеевского МР РТ
Яна Шалаумова
Мария Молькова
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 11-13 лет.
Педагог: Матвеева М.Г.,
МБУДО «ДШИ им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани.
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 11-13 лет.
Педагог: Хабибулина Д.Р.,
Студия музыки Яхиных «Prima» г. Казань
Виктория Косоурова
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 11-13 лет.
Педагог: Шайхелова Р.М.,
МБУДО «ДМШ №20»
Приволжского района г. Казани
Аяз Ялалов
Номинация:
«Народный вокал - Соло», 11-13 лет.
Педагог: Матвеева М.Г.,
Эстрадная студия «Maestris»
г. Чистополь
Катерина Баранова
Руслан Закиров
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 11-13 лет.
Педагог: Матвеева Д.А.,
МАУДО «ДШИ №13 (татарская)»
г. Набережные Челны
Номинация:
«Эстрадный вокал-Дуэт», 11-13 лет.
Педагог: Закирова А.Ф.,
МАУ ДО «Детская музыкальная школа» с.Кандры, Туймазинский район РБ
Нурислам Закиров и
Марат Ахмедьянов
Номинация:
«Эстрадный вокал-ансамбль», 11-13 лет.
Педагог: Валеева Р.С.
МБУДО «ДМШ №7 им.З.В.Хабибуллина» Вахитовского района г. Казани
Номинация:
«Эстрадный вокал - Ансамбль», 8-10 лет.
Педагог: Ахметшина Н.И.
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Театр песни «Мизгел»
Карим Галиев
Номинация:
«Народный вокал-Соло», 11-13 лет.
Педагог: Маликова А.Я.,
МБУДО «ДШИ №4» Советского района г. Казани
Ансамбль «Настроение»
Номинация:
«Народный вокал-Соло», 8 - 10 лет.
Педагог: Исламова Н.Н.,
МБУДО «Центр внешкольной работы «ТУЛПАР» Высокогорского МР РТ»
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 8 - 10 лет.
Педагог: Зайнуллина Н.А.,
МБУК г. Казани «ДК в жилом массиве Нагорный»
Номинация:
«Народный вокал-Соло», 8-10 лет.
Педагог: Вершинина Е.Н.,
МБУДО «ЦДОД «Заречье» Кировского района г. Казани
Кирилл Михайлов
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 8-10 лет.
Педагог: Халикова Л.Р.,
МБУДО «ДМШ №21» Советского района г. Казани
Ясмина Исламова
Карим Хабибуллин
Сафия Мубаракшина
Номинация:
«Добро рядом-Вокал», 8 - 10 лет.,
Педагог: Блёданс Э.В.,
г. Москва
Номинация:
«Добро рядом-Вокал», 8 - 10 лет.
Педагог: Кукаркина Ю.В.,
МАУДО «ДМШ №1»,
г. Набережные Челны
Номинация:
«Добро рядом-Вокал», 8 - 10 лет.
Педагог: Ахмадиева М.Ю.,
МБУ «Подросток», МПК «Ритм», г.  Казань
Арслан Сибгатуллин
Номинация:
«Народный вокал-Соло», 8 - 10 лет.
Педагог: Сибгатуллина Г.Х.,
Студия вокала и актёрского мастерства «Vocalis», г. Казань
Семён Семин
Александр и Павел Ищук
Азалия Загидуллина
Номинация:
«Художественное слово», 5 - 7 лет
Педагог: Галимова Н.,
МБДОУ-Тюлячинский детский сад №2, с. Тюлячи РТ
Номинация:
«Эстрадный вокал-Соло», 5 -7 лет
Педагог: Булгакова О.П., Прокопьева И.В.
МАДОУ «Детский сад №199», Советского района г. Казани
Номинация:
«Художественное слово», 5-7 лет
Педагог: Бикова Н.Ф.,
МАУДО «ДМШ №4»
г. Набережные Челны
София Сякаева
Номинация:
«Добро рядом-Вокал», 8 - 10 лет
Педагог: Хисамова Р.М.,
МБУ ДО «ДШИ г. Зеленодольска РТ»
Данияр Ахматвалиев
Булат Гарифуллин
Алина Антонян
Номинация:
«Добро рядом-Художественное слово», 5- 7 лет
Педагог: Шакирзянова Л.Г.,
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай» г. Набережные Челны
Алиса Тарасова
Номинация:
«Художественное слово», 5 - 7 лет
Педагог: Нуруллина И.Р.,
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №11 «Антошка» ЗМР РТ
Хаят Нуруллина
Номинация:
«Художественное слово», 5 - 7 лет
Педагог: Валиева Р.Р.,
МАДОУ «Детский сад №333 комбинированного вида» Советского района г. Казани
Бэлла Сибгатова
Сафия Еремеева
Номинация:
«Художественное слово», 5 -7 лет
Педагог: Сибгатуллина Г.Х.,
МАДОУ «Детский сад №293» Советского района г. Казани»
Номинация:
«Художественное слово», 8 - 10 лет
Педагог: Гарифуллина А.Ф., Гильманова Э.Х.,
МБОУ «Гимназия №6» Приволжского района г. Казани
Данияр Рахимуллин
Номинация:
«Добро рядом-Художественное слово», 5 - 7 лет
Педагог: Главатских Г.Ф., Закирова Л.З., МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №103 «Тургай» г. Набережные Челны
Владимир Преснов
Номинация:
«Художественное слово», 8 - 10 лет
Педагог: Сибгатуллина Г.Х.,
Студия вокала и актёрского мастерства «Vocalis», г. Казань
Камила Давлетшина
Алина Минакова
Номинация:
«Художественное слово», 8 - 10 лет
Педагог: Мустафина Г.Р.,
МБУК «Дом культуры в жилом массиве Северный», г. Казань
Номинация:
«Добро-рядом-Художественное слово», 8 - 10 лет
Педагог: Мухаметзянова Л.Ф.,
БФ «Лига добрых людей»
«Вселенная возможностей»
Номинация:
«Художественное слово», 8 - 10 лет
Педагог: Мустафина Г.Р.,
МБУК «Дом культуры в жилом массиве Северный», г. Казань
Алсу Юсупова
Номинация:
«Художественное слово», 8 - 10 лет
Педагог: Зиганшина Л.Н.,
МБОУ «СОШ №3», г. Менделеевск РТ
Никита Юнусов
Амина Юсупова
Номинация:
«Художественное слово», 8 - 10 лет
Педагог: Сибгатуллина Г.Х.,
Студия вокала и актёрского мастерства «Vocalis», г. Казань
Номинация:
«Добро-рядом-Художественное слово», 11 - 13 лет
Педагог: Валиуллина Г.Р.,
МБОУ «Шеморданский лицей «Рост» Сабинского МР РТ
Рияна Имамиева
Номинация:
«Художественное слово», 11 - 13 лет
Педагог: Сибгатуллина Г.Х.,
Студия вокала и актёрского мастерства «Vocalis», г. Казань
Альмира Давлетшина
Номинация:
«Художественное слово», 11 - 13 лет
Педагог: Авзалова Н.Г.,
МБОУ «СОШ №72» Советского района г. Казани
Ассэль Салахова и Ислам Хайдаров
Ислам Хайдаров
Номинация:
«Художественное слово», 11 - 13 лет
Педагог: Галимова А.И.,
ГАУЗ «Полилингвальный комплекс «Адымнар», г. Казань
Номинация:
«Художественное слово», 14 - 16 лет
Педагог: Зайнуллина Н.А.,
МБОУ «Школа №124» Советского района г. Казани
Элина Шайдуллина
Номинация:
«Добро-рядом-Художественное слово», 11 - 13 лет
Педагог: Ахмадуллина Г.М.,
МБУ «Подросток», МПК «Сандугач», г. Казань
Булат Хабиров
Номинация:
«Художественное слово», 14 - 16 лет
Педагог: Мустафина Г.Р.,
МБУК «ДК в жилом массиве Северный», г. Казань
Диляра Мухаметгалиева
Рената Сидорова
Номинация:
«Художественное слово», 14 - 16 лет
Педагог: Кунгуров А.В.,
МБУ ДО «Детская школа искусств НМР РТ, г. Нижнекамск.
Гала-концерт
Номинация:
«Добро-рядом-Художественное слово», 14 - 16 лет
Педагог: Гайнанова А.Л.,
ГБОУ «Лениногорская школа №14», г. Лениногорск РТ
Данил Бормотов
2-й отборочный тур
2-й отборочный тур
Номинации:
- «Эстрадный Вокал»,
- «Поп-Фолк»
- «Народный вокал»
Номинации:
- «Художественное Слово»,
- «Добро Рядом-Вокал»,
- «Добро Рядом-Художественное Слово»
На торжественном празднике каждую номинацию представили участники с самыми яркими номерами конкурса. Все ребята были награждены дипломами и призами.

Остались вопросы? Напишите нам!

Вокал:
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Туфана Миннуллина, д. 14/56
© 2021 Благотворительный фонд «Добро рядом»